Б/о Мрия, б/о Чайка, Пансионат Металлург: (050) 456-03-27Бронирование б/о на о.Хортица: (050) 405-79-93контакты

Утреннее пробуждение

Утреннее пробуждение

24 октября  в Спортивном комплексе ООО «СОЦИАЛЬНЫЕ ИНИЦИАТИВЫ ЗАПОРОЖЬЯ» стартовал проект "Утреннее пробуждение в режиме LightFamilyCrossFit" - легкая семейная зарядка.

Проще говоря, это веселая и непринужденная зарядка для всей семьи, на которую выходят и дети, и взрослые. Такие семейные мероприятия будут проходить в манеже каждую субботу (воскресенье). Цель этого проекта — популяризация и развитие здорового образа жизни, повышение уровня физической подготовки и вообще жизненной активности людей. Когда в выходные мы не лежим на диване, а занимаемся, например, вот такой веселой физкультурой, да еще и под музыку, тогда и жить радостнее. А заряда хорошего настроения хватает не только на выходные, а и на всю последующую неделю.

Мероприятие организовано Всеукраинской федерацией современного вида "STEP UP"при поддержке ООО "СОЦИАЛЬНЫЕ ИНИЦИАТИВЫ ЗАПОРОЖЬЯ". Тренинги проводят основатели и руководители проекта LightFamilyCrossFit: Андрей Афанасьев (TheSamuraiClub) и Евгения Польская (Vibestudio).

Организаторы приглашают всех запорожцев, желательно семьями, в выходные дни в Спортивный манеж. Длядетей на мероприятии будет организован свой уголок, где под руководством опытного тренера ребятам устроят настоящие веселые соревнования! (конкретно дата и время уточняйте на сайте организаторов «LightFamilyCrossFit»).

13 ноября 2015